precio 3,05€ con gastos de envío incluidos
PRECIO INFERIOR A 25€
LO ÚLTIMO

¿ES NULA LA PRUEBA OBTENIDA MEDIANTE LA UTILIZACIÓN DE UNA CÁMARA OCULTA POR UN PARTICULAR?

¿ES NULA LA PRUEBA OBTENIDA MEDIANTE LA UTILIZACIÓN DE UNA CÁMARA OCULTA POR UN PARTICULAR por vulnerar los derechos fundamentales a la intimidad y la propia imagen del art.18.1 CE?

Se pronuncia sobre esta cuestión, entre otras,la STS 167/2020, de 19-05 (ponente Andrés Palomo)👇

👉 DESCARGAR SENTENCIA 👈





No hay comentarios